Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 13
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Человека надо принимать таким, какой он есть.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:01
    Человека надо принимать таким, какой он есть.
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Или же человек сам обижается или разочаровывается, но сваливает всю ответственность на другого.
    И мозги нужно вправлять именно обиженному и разочарованному. Это он ищет изъян и находит. А мог бы этого не делать, а на себя посмотреть.
    Если человек не хочет разочаровываться, то он найдет тысячу оправданий, поставит себя в положение другого и поймёт Его правду, либо постарается договориться по-хорошему. Разочарование свидетельствует о том, что человек сам возлагал на кого-то надежды, которые тот не оправдал?
    Как считаете Вы?

    Автор: larka
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 3476
    +1   Спам
    1. Богиня  (24 Октября 2013 20:35) [Материал]
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    На собственном опыте считаю, что если подруга начинает вести себя как истеричка и ставить условия- я делаю выводы. Это уже звоночек shy И со временем, сами они и отвалились.... Теперь понимаю,что это и не подруги были вовсе. strive



    2. Изгнанный  (24 Октября 2013 20:48) [Материал]
    Правильно. Не дай очароваться, чтобы не разочароваться. Но, еще есть такое понятие, как магнетизм. Вот видишь, что человек-говно, но - все равно, что-то цепляет, наверное, твое нутро, подсознание.



    -1   Спам
    3. Ангелина  (24 Октября 2013 21:56) [Материал]
    Дружба - дружбой, а служба - службой и каждая моя близкая подруга это прекрасно понимает и тоже этого придерживается. Их у меня всего две, но зато дружим уже по ...дцать лет. А остальные -
    Цитата Богиня
    сами они и отвалились



    -2   Спам
    4. Myyyshka  (24 Октября 2013 23:38) [Материал]
    Чтобы не разочаровываться в людях - не нужно очаровываться ими, и будет меньше проблем с восприятием.



    -1   Спам
    5. just-a-stranger  (25 Октября 2013 16:38) [Материал]
    Очаровываться, потом разочаровываться на очевидные вещи, поступки, пытаться понять и объяснить-всё это до определённого периода. Пока сам себе это позволяешь. А потом всё надоедает и срабатывает стоп-кран:хватит! smile



    6. Koshka  (28 Октября 2013 13:55) [Материал]
    А мне вот в эту прям тему вот что интересно: у меня есть подруги. и вот как-то недавно они мне, не зависимо друг от друга, причем давно меня не видели - где-то по пол года каждая, но общаемся каждый день в сети или по телефону. так вот, они мне выдали, что я давно уже не та, что я только думаю, что хорошо выгляжу, а на самом деле я выгляжу плохо, постарела, потолстела и т.п. Причем, я вроде бы лет 10 как не меняю ни вес, ни рост, ни параметры. В зеркале себе нравлюсь и морщин ещё нет ПОКА. Говорят - ты такая была хорошенькая в 20 лет! Вот давай становись такой же! На мои слова, что я себя люблю, в ответ был смех - типа - это твоя защита и отговорки. Они меня просто не понимали в разговоре или не хотели этого. Муж мне сказал - они тебе просто завидуют. А мне не верится - всё-таки лучшие подруги! Я так и не поняла причину их наезда. Одна знакомая сказала - лучшие друзья так бы никогда не сказали. В принципе, я сама никогда таких заявлений людям не делаю, если вижу, что человек постарел, поправился и т.п. Это и человеку неприятно, да и не умею я так вот "поливать" людей. Но, по прошествии времени, я призадумалась. Села на диету - правильное питание, усилила занятия спортом, поставила перед собой цель - правильное питание, здоровье, тело. Ну и мысли, разумеется здоровые. Вижу результаты - я становлюсь лучше. Так что, может слова подруг и ранили меня, но явно пошли мне на пользу. Как бы они не пожалели, что сделали мне такие замечания! Я то их так же простимулировать не смогу никогда - я не умею в глаза говорить гадости, увы! happy



    +1   Спам
    7. Seron  (29 Октября 2013 00:25) [Материал]
    О каком восприятии Вы говорите? Мне думается, что люди сходятся ввиду симпатий и общности интересов, а расходятся из-за конкретных фактов. А все эти "обидели, разочаровали, не так поняли.."-это "девочкины" ссоры.

    Цитата Koshka
    я давно уже не та, что я только думаю, что хорошо выгляжу, а на самом деле я выгляжу плохо, постарела, потолстела и т.п.

    -зависть 200% .



    8. Тихая  (17 Ноября 2013 01:57) [Материал]
    Мне очень повезло, у меня 4 человека, которых я смело могу назвать моими подругами. Тут действуют крайне простые человеческие, я бы сказала, правила.
    1. Зависть, подлость исключены сразу. Люди проверены и моим горем, и моим счастьем. Иначе это не подруги, а грязь. Человеческая.
    2. Мы не навязываем друг другу свое мнение. Высказали и всё. Право моей подруги согласиться или нет. Вообще принимать решение - исключительное право самого человека. И глупо ждать этого от других или перекладывать ответственность за свои решения-действия на кого-то/что-то.
    3. Мы очень конкретны друг с другом. Мне плохо - я звоню и говорю, мне плохо, выслушай меня. Если им нужна помощь - мне уже говорят: "Помоги". И я сразу и честно говорю - помогу вот этим, а вот так не смогу помочь.
    А вообще, всё заметно по действиям. На словах мы все добрые и хорошие)
    Если удается выстроить отношения с другом, на которого можно положиться - это счастье, поверьте.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2990 | Комментарии (33)

    20 Февраля 2014 в 23:39
    Автор: LUCKY +17
    К сожалению, на моем любимом сайте стали крайне редко писать люди, ради которых я здесь сидела долго и много, и над чьими постами размышляла потом ещё и ещё.
    А некоторые вообще ушли.
    Очень жаль и грустно.
    Есть, конечно, ещё досто...Читать дальше.
    Просмотров: 3383 | Комментарии (24)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3896 | Комментарии (36)

    27 Ноября 2013 в 11:34
    Автор: LUCKY +21
    Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина.
    Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет.
    Я просто хочу себя Простить.
    Мой...Читать дальше.
    Просмотров: 3818 | Комментарии (26)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (9)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2683 | Комментарии (53)

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2350 | Комментарии (39)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (20)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3882 | Комментарии (1)

    30 Июня 2014 в 14:30
    Автор: Марихуана +19
    Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья.
    Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (54)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (6)

    13 Апреля 2015 в 11:58
    Автор: magarik +10
    Дамы, звезда в шоке.
    Готовлю сейчас информацию к 70-летию Победы по врачам-фронтовикам. Внучка, молодой доктор принесла материалы по дедушке и бабушке.

    Она не стала акцентировать внимание на самом главном, я сама заметила - и была...Читать дальше.
    Просмотров: 2390 | Комментарии (12)

    15 Января 2018 в 15:11
    Автор: Мартини +4
    Когда я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит.

    Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к...Читать дальше.
    Просмотров: 1511 | Комментарии (3)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5764 | Комментарии (53)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    15 Марта 2013 в 14:10
    Автор: Myyyshka +10
    На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах.
    Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я.
    Правда...Читать дальше.
    Просмотров: 3557 | Комментарии (17)